TENDENCIAS
ACUERDO CON ASAKO RUGBY
ASAMBLEA DE LA FRM
CAMPEONAS DE ESPAÑA
Convocatoria Selección 7s Sub 18 masculina – CESA Valencia 2024
Convocatoria Selección 7s Sub 18 femenina – CESA Valencia 2024
Convocatoria Selección 7s S18 masculina – 17 y 19 junio 2024
Convocatoria Selección 7s S18 femenina – 17 y 19 junio 2024
Convocatoria Selección 7s S16 femenina – CESA 2024 Tavernes (Valencia)
Facebook
Twitter
Youtube
Instagram
RSS
CAMPO DE PUERTA DE HIERRO
SELECCIÓN SUB 16 FEMENINA 2023/2024
SELECCIÓN SUB 19 FEMENINA 2023/2024
CAMPO DE PUERTA DE HIERRO
SELECCIÓN SUB 14 2023/2024
SELECCIÓN SUB 18 2023/2024
SELECCIÓN SUB 16 2023/2024
SELECCION FEMENINA SEVEN 18/19
Navegación
INICIO
FEDERACIÓN
Junta Directiva
Comisión Delegada
Organigrama Técnico
Comité Árbitros
Clubes
Campos
Asamblea General
Transparencia
CENTENARIO
COMPETICIONES
Jornadas
Senior Fases Finales
Senior Masculino
1ª Regional
2ª Regional
2ª Fase – Grupo Ascenso
2ª Fase – Grupo Permanencia
2ª Fase – Grupo Descenso
1ª Fase – Grupo A
1ª Fase – Grupo B
3ª Regional
2ª Fase – Grupo Ascenso
2ª Fase – Grupo Permanencia
1ª Fase – Grupo A
1ª Fase – Grupo B
Femenina
Fases Finales
Fase Final Femenina – Grupo Oro
Fase Final Femenina – Grupo Plata
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase – Grupo Ascenso
2ª Fase – Grupo Descenso
1ª Fase – Grupo A
1ª Fase – Grupo B
Sub 18
Fases Finales
Fase Final Sub 18 – Grupo Oro
Fase Final Sub 18 – Grupo Plata
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase
1ª Fase – Grupo Oro
1ª Fase – Grupo Plata
1ª Fase – Grupo Bronce
1ª Fase – Grupo Cobre
1ª Fase – Grupo 1
1ª Fase – Grupo 2
3ª División – 2ª Fase
Sub 16
Fases Finales
Fase Final Sub 16 – Grupo Oro
Fase Final Sub 16 – Grupo Plata
Fase Final Sub 16 – Grupo Bronce
Fase Final Sub 16 – Grupo Cobre
Fase Final Sub 16 – Grupo Plomo
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase – Grupo 1
2ª Fase – Grupo 2
1ª Fase – Finales Ascenso
1ª Fase – Finales Permanencia
1ª Fase – Grupo 1
1ª Fase – Grupo 2
Desarrollo
2ª Fase
1ª Fase
Sub 14
Fases Finales
Sub 14 – Fases Finales – Grupo Oro
Sub 14 – Fases Finales – Grupo Plata
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase
1ª Fase
3ª División – 2ª Fase
Desarrollo
2ª Fase
1ª Fase
Interuniversitaria
Femenina
Masculina
Rugby Touch
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase – Senior
SELECCIONES
Femenino
Sub 20
Sub 18
Sub 16
Sub 14
Seven
COMUNICACIÓN
Programación
Noticias
DOCUMENTACIÓN
Circulares
Formación
Normativa
Reglamentos Juego
Árbitros
General
Seguro Accidente Deportivo
Lopivi
CAT. INFERIORES
Sub 12
Sub 10, Sub 8 y Sub 6
Escuelas Municipales
Comunidad Deportiva
Campus
ELECCIONES 2024
Estás en:
Inicio
»
Categoría: "Convocatorias"
(Página 9)
Navegación:
Convocatorias
Convocatorias
Convocatoria Selección Sub 18 masculina – 4J CESA c. País Vasco
1 febrero, 2024
0
Convocatorias
Convocatoria Selección Sub 14 – 5 febrero 2024
30 enero, 2024
0
Convocatorias
Convocatoria Centro de Tecnificación FRM masculino – 5 febrero 2024
29 enero, 2024
0
Convocatorias
Convocatoria Selección Sub 19 femenina – 31 enero 2024
25 enero, 2024
0
Convocatorias
Convocatoria Selección Sub 16 femenina – 29 y 31 enero 2024
25 enero, 2024
0
Convocatorias
Convocatoria Selección Sub 16 masculina – 29 enero y 1 febrero 2024
23 enero, 2024
0
Convocatorias
Convocatoria Selección Sub 18 masculina – 29 y 31 de enero
23 enero, 2024
0
Convocatorias
Convocatoria Selección S14 – 29 enero 2024
22 enero, 2024
0
Convocatorias
Convocatoria Sub 16 femenina – 24 enero 2024
18 enero, 2024
0
Convocatorias
Convocatoria Selección Sub 19 femenina – 24 enero 2024
18 enero, 2024
0
Anterior
1
…
7
8
9
10
11
…
69
Siguiente