TENDENCIAS
Convocatoria Selección Sub 16 femenina – 18 y 20 marzo 2024
III Jornada de Rugby Inclusivo
Convocatoria Selección Sub 19 femenina – 18 y 20 marzo 2024
Convocatoria Selección S14 – 18 y 21 marzo 2024
Convocatoria de Elecciones
Convocatoria Centro Tecnificación FRM masculino – 18 marzo 2024
Convocatoria Selección Sub 15 masculina – 18 marzo 2024
Convocatoria Concentración Sub 14 – 17 marzo 2024
Facebook
Twitter
Youtube
Instagram
RSS
CAMPO DE PUERTA DE HIERRO
SELECCIÓN SUB 16 FEMENINA 2023/2024
SELECCIÓN SUB 19 FEMENINA 2023/2024
CAMPO DE PUERTA DE HIERRO
SELECCIÓN SUB 14 2022/2023
SELECCIÓN SUB 18 2023/2024
SELECCIÓN SUB 16 2023/2024
SELECCION FEMENINA SEVEN 18/19
Navegación
INICIO
FEDERACIÓN
Junta Directiva
Comisión Delegada
Organigrama Técnico
Comité Árbitros
Clubes
Campos
Asamblea General
Transparencia
CENTENARIO
COMPETICIONES
Jornadas
Senior Masculino
1ª Regional
2ª Regional
2ª Fase – Grupo Ascenso
2ª Fase – Grupo Permanencia
2ª Fase – Grupo Descenso
1ª Fase – Grupo A
1ª Fase – Grupo B
3ª Regional
2ª Fase – Grupo Ascenso
2ª Fase – Grupo Permanencia
1ª Fase – Grupo A
1ª Fase – Grupo B
Femenina
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase – Grupo Ascenso
2ª Fase – Grupo Descenso
1ª Fase – Grupo A
1ª Fase – Grupo B
Sub 18
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase
1ª Fase – Grupo Oro
1ª Fase – Grupo Plata
1ª Fase – Grupo Bronce
1ª Fase – Grupo Cobre
1ª Fase – Grupo 1
1ª Fase – Grupo 2
3ª División – 2ª Fase
Sub 16
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase – Grupo 1
2ª Fase – Grupo 2
1ª Fase – Finales Ascenso
1ª Fase – Finales Permanencia
1ª Fase – Grupo 1
1ª Fase – Grupo 2
Desarrollo
2ª Fase
1ª Fase
Sub 14
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase
1ª Fase
3ª División – 2ª Fase
Desarrollo
2ª Fase
1ª Fase
Interuniversitaria
Femenina
Masculina
Rugby Touch
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase – Senior
SELECCIONES
Femenino
Sub 20
Sub 18
Sub 16
Sub 14
Seven
COMUNICACIÓN
Programación
Noticias
#106 (sin título)
DOCUMENTACIÓN
Circulares
Formación
Normativa
Reglamentos Juego
Árbitros
General
Seguro Accidente Deportivo
Lopivi
CAT. INFERIORES
Sub 12
Sub 10, Sub 8 y Sub 6
Escuelas Municipales
Comunidad Deportiva
Campus
ELECCIONES 2024
Estás en:
Inicio
»
Sub 18 – Torneo A – Calendario
Sub 18 – Torneo A – Calendario