TENDENCIAS
Convocatoria Selección Sub 15 – 1 y 2 abril 2024
Convocatoria Selección Sub 14 – 2 y 3 abril 2024
Convocatoria Selección Sub 14 – 24 marzo 2024
Convocatoria Selección Sub 19 femenina – 5-6 CESA c. Andalucía
Convocatoria Selección Sub 16 femenina – 3-4 CESA c. Valencia
Convocatoria Selección Sub 16 femenina – 18 y 20 marzo 2024
III Jornada de Rugby Inclusivo
Convocatoria Selección Sub 19 femenina – 18 y 20 marzo 2024
Facebook
Twitter
Youtube
Instagram
RSS
CAMPO DE PUERTA DE HIERRO
SELECCIÓN SUB 16 FEMENINA 2023/2024
SELECCIÓN SUB 19 FEMENINA 2023/2024
CAMPO DE PUERTA DE HIERRO
SELECCIÓN SUB 14 2022/2023
SELECCIÓN SUB 18 2023/2024
SELECCIÓN SUB 16 2023/2024
SELECCION FEMENINA SEVEN 18/19
Navegación
INICIO
FEDERACIÓN
Junta Directiva
Comisión Delegada
Organigrama Técnico
Comité Árbitros
Clubes
Campos
Asamblea General
Transparencia
CENTENARIO
COMPETICIONES
Jornadas
Senior Masculino
1ª Regional
2ª Regional
2ª Fase – Grupo Ascenso
2ª Fase – Grupo Permanencia
2ª Fase – Grupo Descenso
1ª Fase – Grupo A
1ª Fase – Grupo B
3ª Regional
2ª Fase – Grupo Ascenso
2ª Fase – Grupo Permanencia
1ª Fase – Grupo A
1ª Fase – Grupo B
Femenina
Fases Finales
Fase Final Femenina – Grupo Oro
Fase Final Femenina – Grupo Plata
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase – Grupo Ascenso
2ª Fase – Grupo Descenso
1ª Fase – Grupo A
1ª Fase – Grupo B
Sub 18
Fases Finales
Fase Final Sub 18 – Grupo Oro
Fase Final Sub 18 – Grupo Plata
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase
1ª Fase – Grupo Oro
1ª Fase – Grupo Plata
1ª Fase – Grupo Bronce
1ª Fase – Grupo Cobre
1ª Fase – Grupo 1
1ª Fase – Grupo 2
3ª División – 2ª Fase
Sub 16
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase – Grupo 1
2ª Fase – Grupo 2
1ª Fase – Finales Ascenso
1ª Fase – Finales Permanencia
1ª Fase – Grupo 1
1ª Fase – Grupo 2
Desarrollo
2ª Fase
1ª Fase
Sub 14
1ª División
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase
2ª División
2ª Fase
1ª Fase
3ª División – 2ª Fase
Desarrollo
2ª Fase
1ª Fase
Interuniversitaria
Femenina
Masculina
Rugby Touch
2ª Fase – Grupo A
2ª Fase – Grupo B
1ª Fase – Senior
SELECCIONES
Femenino
Sub 20
Sub 18
Sub 16
Sub 14
Seven
COMUNICACIÓN
Programación
Noticias
DOCUMENTACIÓN
Circulares
Formación
Normativa
Reglamentos Juego
Árbitros
General
Seguro Accidente Deportivo
Lopivi
CAT. INFERIORES
Sub 12
Sub 10, Sub 8 y Sub 6
Escuelas Municipales
Comunidad Deportiva
Campus
ELECCIONES 2024
Estás en:
Inicio
»
2ª Regional Ascenso – Calendario
2ª Regional Ascenso – Calendario